Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
21.09.2017

АДМИНИСТРАЦИЯ

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КУЛЕШОВКА

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА НЕФТЕГОРСКИЙ

САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 14.09.2017  № 77

 

 

О проведении публичных слушаний по вопросу предоставления  разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства жилого дома, расположенного на земельном участке с кадастровым номером 63:27:0602009:610 по адресу: Самарская область, Нефтегорский район, с. Кулешовка, ул. Центральная, дом 41

 

 

Рассмотрев заявление гр. Хорошевой Е.В., в соответствии со статьей 40 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Правилами землепользования и застройки сельского поселения Кулешовка муниципального района Нефтегорский Самарской области, утвержденными решением Собрания представителей сельского поселения Кулешовка муниципального района Нефтегорский Самарской области от 20 декабря 2013 года № 170,  Порядком организации и проведения публичных слушаний в сельском поселении Кулешовка муниципального района Нефтегорский Самарской области, утвержденного решением Собрания представителей сельского поселения Кулешовка муниципального района Нефтегорский Самарской области от 09 февраля 2010 года № 179, в целях выявления и учета мнения жителей сельского поселения Кулешовка муниципального района Нефтегорский Самарской области, соблюдения прав и законных интересов правообладателей земельных участков, Администрация сельского поселения Кулешовка муниципального района Нефтегорский Самарской области

 

П О С Т А Н О В Л Я Е Т :

 

1.                      Назначить и провести на территории сельского поселения Кулешовка муниципального района Нефтегорский Самарской области публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства жилого дома, расположенного на земельном участке с кадастровым номером 63:27:0602009:610 по адресу: Самарская область, Нефтегорский район, с. Кулешовка, ул. Центральная, дом 41:

 - уменьшение минимального отступа от границы земельного участка, расположенного по адресу: Самарская область, Нефтегорский район, с. Кулешовка, ул. Центральная, дом 39, до отдельно стоящего здания с 3,0 метров до 1,0 метра.

2.                      Срок проведения публичных слушаний с 14 сентября 2017 года по 08 октября 2017 года.

3.                      Определить, что местом проведения публичных слушаний является помещение, расположенное по адресу: Самарская область, Нефтегорский район, с. Кулешовка, ул. Ленина, д.8.

4.                      Председательствующим на публичных слушаний является Глава сельского поселения Кулешовка муниципального района Нефтегорский Самарской области.

5.                      Провести мероприятие по информированию жителей поселения по вопросу публичных слушаний в сельском поселении Кулешовка - 18.09.2017г. в 18.00 по адресу: Самарская область, Нефтегорский район, с. Кулешовка, ул. Ленина, д.8.

6.                      Прием замечаний и предложений от жителей поселения и иных заинтересованных лиц осуществляется по адресу, указанному в пункте 3 настоящего Постановления, в рабочие дни с 10 часов до 19 часов, в субботу с 12 до 17 часов. Письменные замечания и предложения подлежат приобщению к протоколу публичных слушаний.

7.                      Назначить лицом, ответственным за ведение протокола по информированию жителей и протокола публичных слушаний специалиста администрации  сельского поселения Кулешовка муниципального района Нефтегорский Самарской области Чаплыгину А.А.

8.                      Опубликовать настоящее постановление в газете «Кулешовский вестник».

9.                      Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Глава

сельского поселения Кулешовка

муниципального района Нефтегорский

Самарской области

 

 

 

 

В.В. Засенко

 

Поделиться:
Дата создания: 21.09.2017 15:39
Дата последнего изменения: 21.09.2017 15:39