Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Воcпроизводить текст:
Сбросить настройки: По-умолчанию

Официальный сайт

Администрации сельского поселения Кулешовка муниципального района Нефтегорский Самарской области

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 25.05.2018 № 62 «О назначении публичных слушаний по проекту планировки территории и проекту межевания территории»

Доступен файл документа - Загрузить

АДМИНИСТРАЦИЯ

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КУЛЕШОВКА

НЕФТЕГОРСКОГО РАЙОНА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

от 25.05.2018 № 62

 

«О назначении публичных слушаний по проекту планировки территории и проекту межевания территории»

 

В соответствии с Градостроительным кодексом РФ от 29.12.2004 года № 190-ФЗ, Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации, Уставом сельского поселения Кулешовка муниципального района Нефтегорский Самарской области, в целях выявления общественного мнения и внесения предложений по проекту планировки территории и проекту межевания территории для проектирования и строительства объекта АО «Самаранефтегаз», Администрация сельского поселения Кулешовка муниципального района Нефтегорский Самарской области:

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.        Назначить с 25.05.2018 г. по 25.06.2018 г. публичные слушания по проекту планировки территории и проекту межевания территории для проектирования и строительства объекта АО «Самаранефтегаз»:

- «Техническое перевооружение ДНС «Ветлянская» (Замена РУ - 6 кВ)».

2.        Назначить лицом, ответственным за организацию и проведение публичных слушаний, за ведение протокола публичных слушаний и протокола мероприятий по информированию жителей поселения по вопросу публичных слушаний специалиста Администрации сельского поселения Кулешовка муниципального района Нефтегорский Самарской области Чаплыгину Анастасию Александровну.

3.        Определить местом проведения публичных слушаний, в том числе местом проведения мероприятий по информированию жителей сельского поселения Кулешовка муниципального района Нефтегорский Самарской области, иных заинтересованных лиц по проекту планировки территории и проекту межевания территории указанному в п. 1 настоящего Постановления здание Администрации сельского поселения Кулешовка, расположенное по адресу: Самарская область, Нефтегорский район, с. Кулешовка, ул. Ленина, 8.

4.        Мероприятия по информированию жителей сельского поселения Кулешовка муниципального района Нефтегорский Самарской области, иных заинтересованных лиц по публичным слушаниям назначить на 05.06.2018 г. в период с 10-00 до 11-00.

5.        Прием замечаний и предложений от заинтересованных лиц по публичным слушаниям по проекту планировки территории и проекту межевания территории, указанному в п. 1 настоящего Постановления, осуществлять специалисту Администрации сельского поселения Кулешовка муниципального района Нефтегорский Самарской области Чаплыгиной Анастасии Александровне с 25.05.2018г. по 25.06.2018г. по адресу: Самарская область, Нефтегорский район, с. Кулешовка, ул. Ленина, 8.

6.        Опубликовать настоящее Постановление в газете «Кулешовский вестник».

7.        Настоящее Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

 

Глава

сельского поселения Кулешовка

муниципального района Нефтегорский

Самарской области

 

 

 

 

                                            В.В. Засенко

 

Дата создания: 29.05.2018 14:07

Дата последнего изменения: 29.05.2018 14:07