Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
07.03.2023
Россельхозбанк обновил условия потребительского кредита на благоустройство для жителей села

 

Отличная новость для жителей сельской местности Самарской области. В частности, максимальная сумма потребительского кредита увеличена с 250 000 до 500 000 рублей. Кроме того, теперь клиентам Россельхозбанка предоставлена возможность использования до 40% кредита на оплату оборудования или строительных материалов по договорам купли-продажи (без заключения договора подряда).

Потребительский кредит предоставляется сельским жителям на благоустройство домовладений, расположенных на сельских территориях без обеспечения. В Россельхозбанке это предложение доступно клиентамв возрасте от 23 до 65 лет включительно (на момент возврата кредита). Максимальный срок - до 5 лет.

Льготная ставка по данной программе составляет от 3,25% годовых при наличии личного страхования.

Данный кредит – целевой и действует в рамках государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий». Жители села могут использовать его, чтобы приобрести и произвести монтаж оборудования для обеспечения своих хозяйств электро- и водоснабжением, водоотведением, отоплением и газоснабжением по договорам подряда, заключенным с организациями-исполнителями работ. Заемные средства по договорам с подрядной организацией (ООО, ИП) также можно направить на ремонт жилых домов (помещений), расположенных на сельских территориях. Объектом, где требуются ремонт, может являться как частный дом, так и квартира. Также есть возможность оформить по 1 договору сумму до 1 000 000 рублей. Для этого необходима прописка в сельской местности.

Клиент может гасить кредит дифференцированными или аннуитетными платежами.

Заявку на кредит можно подать через портал «Свое село». Подробную информацию по потребительскому кредиту можно получить в отделениях банка, мобильном приложении, по номеру телефона контакт-центра 8-800-100-0-100 и на официальном сайте www.rshb.ru. АО «Россельхозбанк» Генеральная лицензия Банка России №3349.

 

Адрес дополнительного офиса Россельхозбанка:

г. Нефтегорск, ул. Нефтяников, д. 29А

 

Поделиться:
Дата создания: 07.03.2023 07:21
Дата последнего изменения: 07.03.2023 07:21